Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт

Союз машиностроителей России Чувашское РО | Официальный сайт
Главная / Новости / «Агрегатчики» снова стали донорами

«Агрегатчики» снова стали донорами

22 июля 2022

31 сотрудник «Чебоксарского агрегатного завода» (входит в ОООР «СоюзМаш России») поучаствовал в программе сдачи крови в июле. Акция традиционно проводится Чувашским региональным отделением Союза машиностроителей России. В ее рамках сотрудники машиностроительных предприятий республики могут организованно добраться до станции переливания крови и внести свою лепту в помощь нуждающимся в компонентах крови. 


«Каждый донор вносит неоценимый вклад, и мы рады, когда на наш призыв сдавать кровь откликается так много людей», - комментирует председатель Чувашского РО Валерий Воронин.

День донора организовывает Чувашское РО Союза машиностроителей России, в нем принимают участия неравнодушные сотрудники промышленных предприятий республики. Если вы хотите присоединиться к нашему донорскому движению – напишите нам на почту soyuzmash.21@yandex.ru с пометкой «День донора».

03 июня 2026
Молодежь Чебоксарского агрегатного завода проверила свои знания в квизе
В офисе Чувашского регионального отделения Союза машиностроителей России состоялась встреча актива Совета работающей молодежи Чебоксарского агрегатного завода.
Подробнее
02 июня 2026
Работающая молодежь республики представила свои идеи на стратегической сессии
2 июня в офисе Чувашского РО Союза машиностроителей России в рамках подготовки к XIV Всероссийскому форуму рабочей молодежи состоялась корпоративная сессия работающей молодежи.
Подробнее